
За годы предоставление услуг ВИЧ-положительным людям, работники Киевского отделения Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, заметили, что большая часть людей считает себя несчастными. Особенно это касается женщин, поскольку их страх за жизнь и здоровье часто умножается на страх за жизнь и здоровье их детей.
Именно поэтому участники группы самопомощи «Киевлянка+» решили провести для ВИЧ-положительных женщин мастер-класс «Счастью можно научиться!» В рамках проекта «Использование подхода непосредственного вмешательства для улучшения здоровья ВИЧ-положительных женщин в г. Киеве». А помочь им в этом согласилась Алла Клименко — первая в Украине тренер по счастью, соучредитель и тренер программы «Upgrade», ведущая собственного проекта «Секреты счастья с Аллой Клименко» на «Super Radio», лектор женского клуба «Женского журнала», консультант программы «14 дней с «Активиа»от «Danone», прекрасная мать, прекрасная жена и просто радостный и оптимистичный человек, который научит творить счастье собственными руками.
Поэтому если Вы или Ваша знакомая/клиентка/родственница или кто-то другой имеют ВИЧ-статус и очень хотят научиться простым рецептам, как быть счастливым здесь и сейчас, приглашаем к участию в бесплатном мастер-классе, который состоится 29 апреля в 18:00 по адресу: г. Киев, ул. Багговутовская 17/21, 2 этаж.
За подробной информацией обращайтесь по телефону: +38 066 783 29 79 (Анна)
Встреча пройдет в рамках проекта «Использование подхода непосредственного вмешательства для улучшения здоровья ВИЧ-положительных женщин в г. Киеве», который AFEW-Украина реализует совместно Киевским отделением Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ, при финансовой поддержке Gilead Sciences Europe Ltd (goSHAPE grants programme).

